Мне приснилось, что старая знакомая мне что-то должна, и это уже второй сон с такой картиной, что это могло бы значить? Дата рождения: 24.12.2003 - вопрос №5059865

1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Совет, который дает Ваш сон — начинайте новое дело, идите к своей цели, Вы точно получите плоды от своей деятельности. От своей знакомой Вы можете взять то, что Вам нравится — манеру говорить, манеру одеваться или поведение.