Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня недавно был куни с языком внутрь. Когда темп становился жестче и быстрее ничего не предвещало беды, но скорее всего после жесткого движения моя половая - вопрос №5059918

губа стала опухать и в итоге вообще стала синяя. У меня дикая паника подскажите что это может быть и как вылечить без визита к врачу😭🙏🏻. После я начиталась в интернете, что надо мазать левомиколью и если вагинит, то принимать ванну с ромашкой, я мазала этой мазью, вроде как ничего не изменилось, но после ванны с ромашкой (там было 4 пакетика и вода достаточно горячая ну теплая) и после опухла вроде как еще больше, что делать чтоб убрать этот отек или опухоль? может ли быть это венеричка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы понять, о чем идёт речь и давать рекомендации — нужно видеть.