Подскажите пожалуйста, около недели слышу шаги только у себя в комнате, когда ложусь спать и просыпаюсь... мурашки по коже до жути..сплю уже со светом. Мышей нет вроде бы,а что это может быть? Что - вопрос №5060008

делать? Я очень боюсь Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте сделать следующее обрызгать слегка комнату вашу но и остальное помещения святой водой и в панику не нужно впадать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сущности с Вами соседствуют. Если есть в комнате зеркало-уберите.