Добрый день.Очень прошу посмотрите пожалуйста а то я очень сильно боюсь🥹🙏🏻Мне сегодня врач назначила мрт сомневаються за аденома гипофиза.,а сказала может из-за стреса(у меня паническое расстойство) - вопрос №5060157

Скажите пожалуйста хорошо ли все с моем здоровьем? Светлана 25.10.1994
2 ответа

Ответы

Не сомневайтесь — оно и есть
чего же хорошего :) вы и сама знаете это, ритуал на здоровье давно вам пора делать, и врачей тоже не забывайте слушать

Натали