Юлия 28.09 и Ахмед 21.04. Что можно сказать о них? Настоящее, будущее, как пары? Или просто друзья? - вопрос №5060199

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страсть, романтика, ссоры. Зависимые отношения. Не могут друг без друга. Бешеное притяжение.

будущее есть. Будет семья и ребенок.

Мужчина очень властный, любит быть в центре внимания. Девушка тоже с характером. Отношения страстные, сильные. Будут долго еще вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли у него о другой, но к вам тянется, в перешли будет выбор между дамаой о которой думает и вами
Сейчас — это значимые, кармические отношения. Явно люди встретились далеко не случайно. Это раскрытие потенциала друг друга, два сильных, интересных человека. После этой встречи вы оба, как будто перейдете на новый уровень развития, мышления. Именно так Ахмед и думает о вас, добавить еще можно и сильное притяжение. Он может рассматривать с вами в будущем связь, как с тайной женщиной, перспектив на большее нет. Но эти отношения точно перевернут ваши жизни в лучшую сторону. Общаясь друг с другом вы растете.
Здравствуйте. Сейчас отношения между ними не понятные, много манипуляций, ограничений, они не развиваются, много нераскрытых тайн, недоговоренностей и сомнений. В ближайшие пол года мужчина  разобьет сердце Юлии, он не захочет строить с ней отношений, человек будет с другой девушкой в стабильных отношениях, либо примет решение жить с ней вместе, но не с Юлией.
Будущее у вас есть, карта солнце  говорит что встреча ваша по судьбе идёт, отношения будут развиваться, у вас будет семья и дети ,,,
Здравствуйте! Здесь не только дружба, есть чувства, общие мечты, Мечтательность Юлии дополнит серьезность Ахмеда.
Юлия и Ахмед смогут найти много общего, для обоих важна красота и комфорт, они любят спокойствие. И если, будет временами терпеть эгоизм Анхмеда, его упрямств, приспособится к его лидерству, то они смогут прийти к согласию, и он сможет стать для надёжной опорой, и отношения будут прочными и длительными.
Тут сложная ситуация.Сомнения в душе и надежда на эти отношения.Они более идет в среднем развитии.И есть перспективы пока как друзья.Будет период отдаления и ссоры в паре.Переживания.Потом последует удача.Вы идете по судьбе друг другу.И тут тонкая грань между быть друзьями или парой.Со временем вам придется сделать выбор.Это будет в мае.Всех благ.
на данном этапе мужчина больше воспринимает Юлии как друга, хорошего союзника, соратника но никак не женщину для серьезных отношений, увы но тут больше дружба идет чем любовные чувства.

Будущего нет, как у пары, возможно быть просто друзьями.
Мужчина на данный момент хотел бы семью, но у него на столько все просчитано и по полочкам, что он сам в себе запутался. На будущее это кармические отношения и они будут в застойном состоянии. Кто то в этой паре живет иллюзиями.
Здравствуйте.  Больше дружеские отношения сейчас. Мужчина не может определится. Это его беспокоит. Вроде и держит, и не отпускает, и одновременно конкретики нет. Будущее вашей пары зависит только от женщины и её мудрости где надо стерпеть где надо просто подождать
Пока друзья. Всё, как пары, будет зависить от мнения о Вас его родственников.
Вы как то сами считаете, что вы люди совершенно разные, как будто вым неможете быть вместе,, какпару вас не вижу, мужчина вообще какой то весь в страхах.

GOR

Расстояние между вами, возможно есть переписки, неоправданные ожидания. Мужчина стал какой-то праведный и не дает женщине ощущения романтики. Мысли мужчины заняты работой, рутинным кропотливым трудом. Фигурирует королева пентаклей: супруга/постоянная женщина/мама. чувств к ней тоже нет особо.
Нельзя сказать, что эти люди просто друзья, поскольку в прошлом были отношения, которые закончились болезненным разрывом. В настоящем общение сохранилось, но Юлия уже настроена на новые отношения, в то время как Ахмед вроде и присутствует в её жизни, но как фон, проявлений и инициативы от него не исходит. Перспектив в паре нет, поскольку кроме редких страстных встреч, которые в итоге приведут к разбитому сердце, ожидать от мужчины нечего,  в том числе и дружбыизображение из вопроса
Мужчина в мыслях держит другую.Пустые надежды Юлии на этого мужчину. Боль и разочарование в ближайшем будущем.
Здравствуйте.
Друзья — это вряд ли, подмешивается сексуальный интерес с обоих сторон, пара — тоже нет, не пара, у Ахмеда есть вероятная спутница жизни, и это не Юлия.
Доброй ночи. Отношения Юлии и Ахмеда начинались как дружеские, но постепенно стали переходить на личные. В это время вмешалась третья сторона, внешние препятствия, это вынудило Ахмеда держать дистанцию с Юлией. Хорошие отношения сохранятся, но семьи у них не будет.
Он будет ухаживать и прикладывать старания для того чтобы ваше расположение и привязанность к нему росли. В то же время он будет стремиться не передавить, чтобы не вызвать обратный эффект. Интерес его выходит далеко за пределы приятельского и эмоционально он становится все более зависим от вас.
Не просто друзья, есть между ними тонкая незримая нить, которая их связывать будет еще долго. Не могут они вот так прямо расстаться, да и ни к чему им — это.
Доброго времени суток. Сейчас в отношениях медленное развитие идет. Но, есть яркие впечатления, положительные эмоции у людей. В перспективе отношения длительные без обязательств, любовного характера, со страстью и мелкими конфликтами.
Здравствуйте!
Не видно между ними будущего как пары.в про то лом общение идет.сейчас есть страхи о будущем, потом могут быть споры и трудности в отношениях.возможно расставание.
Здравствуйте. Вы больше как друзья, с вами приятно общаться, можно довериться. Но по просмотру на будущее у вас разные пути. Вижу вас с другим мужчиной.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете
Здравствуйте. Между этими людьми будут приятельские отношения, к более тесным отношениям они не придут.