Здравствуйте. расстались с парнем по его инициативе в который раз. Скандал, безусловно, затеяла, но приняла факт, попросила прощения за скандал и исчезла. Спустя пять дней написал, что просит - вопрос №5060201

прощения за всё. Не ответила. Потом написал что знает, что не хочу с ним общаться, но ему не нравится, что мы в ссоре. Опять не ответила. Что ему нужно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он манипулирует вами. Опять хочет вернуть что бы потом опять так же расстаться. Если вернетесь то так и будете бегать за ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень импульсивно реагирует в моменты эмоционального напряжния, но потом когда проходит обида снова хочет с вами быть так как есть чувства.
Здравствуйте. Внимания вашего хочет, не может без Вас.