Как на прошлой работе и - вопрос №5060278

600 p
И забыли ли про меня?

Я27/10.
Своё фото на прошлой работе прилагаю -----

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! На прошлой работе о Вас уже не думают.
На прошлой работе все очень не хорошо. О вас не вспоминают, не до этого.
В принципе забыли.Но мужчина один вспоминает.
Что значит забыли вас, нет, не ззабыли, вспоминают.Работа идет своим чередом там, и в каком то даже смысле вас там не хватает.
На прошлой работе о вас вспоминают определенные люди, больше с хорошей стороны, но есть и те, кто говорит нелестные слова в ваш адрес
О вас не забыли, вас очень часто вспоминают.
И ждут от вас весточки

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. С Вашей прошлой работы о Вас вспоминают как минимум два человека и скучают по Вам! Возможно у Вас будут с ними встречи. Удачи Вам!
Иногда вспоминают о вас, вы как ни как были частью коллектива ,,,
Здравствуйте.  Помнят вас, многие сожалеют об уходе. Но то что вы ушли это правильный выбор. Та работа не принесла бы вам должных результатов
Здравствуйте. На прошлой работе с некоторыми обязанностями без Вас не то чтобы не справляется, но работа идёт тяжелее, в некоторых моментах им бы очень пригодилась ваша помощь и умения. Не забыли.
На прошлой работе вас помнят ведь все познаётся в сравнении и теперь вас очень не хватает на этом месте. Те объемы работы, которые были под силу вам не под силу человеку который вас заменил, и к слову такого человека они могут искать ещё долго, а вас будут вспоминать.
Доброго времени суток. Забыли, много форс мажорных ситуаций произошло, сейчас не до Вас.
Здравствуйте, не вижу чтоб думали, есть обсуждение но чтоб думали об том что б вернуть вас нет
Я вижу, что не забыли про вас. ДУмают о вас и скучают.
Доброго времени суток.
Нет не забыли, мужчина с прошлой работы ностальгирует по вам. Компания, где работали трансформируется сейчас. перемены связанные с финансами и коллективом. Как прежде там уже не будет.