Ростовская область

Здравствуйте!У меня такой вопрос-моему парню... - вопрос №506033

Здравствуйте! У меня такой вопрос-моему парню 18, в 16 лет прошел медкоммиссию (водили всем классом), тогда же и получил приписной, расписывался только в личном деле! в указанную в приписном дату не явился. Недавно пришла повестка на медецинское освидетельствование! Его дома не застали и расписалась соседка!!! чем грозит ему неявка на медкоммиссию?

Ответы

Ничем, т.к. повестки вручаются призывнику лично под роспись.