Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я красила ногти себе цвет лака был не яркий нежно- розовый, и на среднем пальце левой руки я нарисовала узоры белые, красиво получилось. - вопрос №5060341

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваши руки имеют сакральное значение. От ваших усилий (руками) зависит ваша судьба. Нежно — розовый оттенок ногтей показывает, что вы настроены на романтические отношения. И именно это вы показываете окружающим. Белые узоры на среднем пальце показывают так же, что ваш характер не прост (узоры), но вы любитель «золотой середины»(средний палец) .
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятные покупки, которые порадуют Вас и украсят Ваш образ. Добрых Снов!