Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я была с мамой в церкви и я приклонилась к иконе, мама стояла сзади и говорила, что то - вопрос №5060427

я не так молюсь, то я не так приклоняюсь. Мы начали с ней там спорить. Потом мне приснилось, что я была одета в зеленое платье, была в зеленых колготах, во всем зеленом. А еще приснилось, что я ела яблоко, порезанное дольками. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что у вас полное расхождение с мамой на ментальном уровне. Поучения вашей мамы в церкви, указывают на то, что она считает, что она «святее папы римского», в то время, как вера-это свободное проявление воли каждого человека. Вторгаясь в момент общения вас с богом, она создает ментальный хаос и не дает сосредоточиться на главном для вас.
Зеленая одежда на вас — это как театральный костюм, где вы изображаете «ящерку», которая хочет юркнуть и спрятаться в траве — образно означает, что хотите не особенно выделяться и мирно жить.
Есть зеленое яблоко маленькими кусочками — это указание на то, что счастье вам достается маленькими порциями.
Приведите в порядок свои мысли и все начнет получаться!
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спорить с мамой в церкви -  не хороший знак   - говорит о терпении и не справедливости   к  вам, быть во  всём зелёном ,  это траур  — у некоторых народов   - а яблоко кушать -  получить    знания    очень   необычные но  важные.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, необходимо двигаться к своей цели, и не принимать близко к сердцу чужое мнение. Зеленый цвет одежды, да еще и в церкви — это счастливое будущее. А кушать зеленые яблоки — к приятным любовным переживаниям и благополучию. Икона — это помощь Высших Сил, которые помогут Вам осуществить желаемое… Добрых Снов!