Добрый вечер! Прошу помощи, подскажите, пожалуйста, это моя работа? Я понравлюсь, возьмут на эту должность,если да, то я справлюсь,проявлю себя - вопрос №5060440

достойно? собеседование на инженера по автозапчастям пройдёт успешно у начальника, какое его мнение будет обо мне? Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смело идите на собеседование!   Ваши шансы, что Вас возьмут достаточно велики, главное не нервничайте и покажите себя профессионалом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый, Виктория, собеседование выдержите, но после предложение может не последовать, есть много претендентов на данную должность, мнения одного начальника мало, будет согласовываться, есть еще люди, вам придется ждать, откладывается решение вопроса.
Собеседование пройдёте  ,  на работу   возьмут, а  с работой    справитесь    да и помощники у  вас будут !