Будет у неё семья, ребёнок? - вопрос №5060574

600 p

Дополнение автора от 03.02.23 23:48:02
Козерог по знаку
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Будет семья, и дети будут у этой женщины, несмотря на всевозможные трудности, она не желает сдаваться и будет проявлять всё  упорство для достежения своих целей. Всё у неё будет отлично.
Здравствуйте! В ближайшее время не будет
Здравствуйте. В ближайшие год-два семьи или ребёнка не увидела. Но очень возможен переезд в другой город, или даже страну. Вы как будто вырветесь на свободу. Но пока ещё, некоторое время, будете играть какую-то роль, и одевать маски, как того требуют обстоятельства.
Женщина показана одинокой королево, но любовь будет на её пути, неожиданное событие или знакомство, которое даст ей новый жизненный путь и возможность для исполнения мечты.
Для   создания семьи    встретите  мужчину в этом году ,     в конце весны  .  Года  через  два    родится ваш первенец .  сё  сложится   удачно и  прочно   -   чувства будут вас    соединять   крепко.
Здравствуйте. Много блоков и негативного воздействия у женщины. Если всё оставить как есть, семья будет через пять лет, ребёнок будет через шесть лет. Удачи Вам!
Показан деструктив, который нужно убирать.
Доброго времени суток. На ближайшее время все без изменений. Лет через 7 может сложится и семья и ребенок (мальчик).
Здравствуйте девушка допускает много ошибок в личной жизни она превозносит мужчину, надевает корону на его голову а потом он начинает к ней относиться не очень хорошо. Нужно пересмотреть стиль общения с мужчинами и научиться ждать от них поступков но не сомой за ними ухаживать. Когда себя оценит тогда и мужчина для жизни будет и рождение дитя не заставит себя ждать. На картах показывает конец этого года мужчина будет и рождение дитя 2025 год.
Будет семья и вижу, что семья будет большой
Здравствуйте.Будет в, 2025 году.Она будет счастлива и любима.Пока не пришло время.Всех благ!
Да, конечно, мужчина будет тот который идёт вам по судьбе, у вас будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, по роду негатив, поэтому не может она выйти замууж и родить.Надо снимать все, и тогда придет в ее жиззнь ее человек, и полуучится семью создать и рожать ему детей.
Здравствуйте да конечно будет. всему свое время. у женщины выпадает по судьбе один брак и один ребенок мальчик.
беременность ей может даться не легко, с помехами и трудностями но она родит и все будет хорошо ее сердце и душа успокоиться с рождением ребенка.
удачи
Здравствуйте.
Вы выйдете замуж у вас будет дочь. Вообще у нее должно быть трое детей разнополых.
Семья будет, с мужчиной старше вас. Рождение ребёнка 2024 году
Здравствуйте. У вас по судьбе расписано двое деток, погодок.
Не стоит переживать по этому поводу, ваша судьба на пути к вам. Семья и рождение ребёнка будет при чём в официальном браке. Этот год порадует вас точно.