Как сделать приворот самой чтоб быстро сработал Дата рождения: 22.01.1976 - вопрос №5060724

4 ответа

Ответы

приворот сразу в миг не срабатывает это первое. в каждом действии есть свои условия сроки и зависимо как сделан приворот. но так же в привороте есть риск что это может и навредить не только кому делается и кто делает. это ведь против воли человека и стоит об этом подумать
Он итак сразу начинает работать. Просто ожидаемое как надо не всегда так как хочется.
Выберите эксперта и обратитесь в чат.
Если чувствуете в себе силы, значит, должны чувствовать и то, как его провести.