Во сне зашла в магазин увидела продают щенков рыжих прикинем,но цена не подошла. Потом пришла домой проходила комнату где мужчина лежит с кем отношения но не общаемся сейчас. Он звал Наташу какую то. - вопрос №5060779

Тесть по сне мужчина не тоскует за девушкой, а за какой то Наташей? а ещё он как бы бухал во сне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, мужчина испытывает сейчас, трудности, и, если, не Вы, ему, поможете, то он обратиться к другому человеку (возможно, к другой женщине)…
Здравствуйте сон говорит что он вас вспоминает и ему тяжело но так же есть и ругая.