Добрый день! На работе вчера произошел конфликт с руководством. На сколько долго я проработаю в этой компании? Будет ли снижение зарплаты в этой компании? Андрей 05.01.1986 г. Москва - вопрос №5060867

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно этот конфликт послужит причиной Вашего увольнения в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конфликт прямо не влияет на Ваше увольнение, но в материальном плане могут уменьшить премии или доплаты. До августа продолжите работу и там у Вас появится новый вариант и вы сможете сменить, если решитесь.
Здравствуйте уволить принудительно не уволят а вот сделать чтоб вы сам ушли это будут стараться выжить вас. И денежно это конечно коснётся. Вы сам уйдёте ближе к осени.
Я вижу, что проработаете в этой компании.по финансам не скажется, будет также заработок у вас.
Здравствуйте.Конфликт не повлияет на работу, вас не уволят, все утихомирится.Снижения зарплаты не будет.Проработаете еще год, потом смените место на более перспективное.Всех благ!
Здравствуйте. Вопрос о вашем увольнении не стоит. Работать будете. Пришла информация о сохранении Вам прежней заработной платы.
Здравствуйте, Андрей! Вас подведут под увольнение в самое ближайшее время. Новое трудоустройство будет не так скоро.
сработайте на опережение… признайте свою неправоту, извинитесь, т.е сделайте шаг назад, чтобы потом сделать два вперед
добрый день. Идут энергии восстановления ситуации. Всё наладится
До конца года увольнения не видно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Увольнения не видно в данном году. Снижения оплаты не будет. С руководством временные проблемы. Они от того, что на начальство тоже давят выше.
Будет снижение незначительное, в качестве поучения. Увольнять никто Вас не собирается, пройдет время, и новые события позволят о конфликте забыть.
Здравствуйте
да, показаны непростые сейчас отношения, будет задет вопрос касающийся финансов, но по итогу вижу налаживание отношений, задержитесь
Сможете ли работать в компании столько.сколько сами пожелаете карта *7 мечи* — скорее да.только конфликты будут. Снизят ли з.п.карта *Башня*- скорее снизят.Суть вопроса карта *Колесница* — похоже.что Вы и сами не очень желаете работать в компании.50 на 50.
Здравствуйте, Андрей! Сняла для Вас видео.
Здравствуйте.  Работать будете. На зарплате не скажется. Но в дальнейшем будут непредсказуемые изменения на работе.
Здравствуйте, не смотря на то что на работе будут еще какое то время конфликты и недопонимания все равно на задуманном месте вы пока останетесь еще работать, увольнения пока не видно.
снижения зарплаты пока не наблюдается, но хлопоты и нерешенные дела на работе какое то время еще будут.
вам придется приспосабливаться к таким ситуациям в рабочем коллективе.
с уважением
Здравствуйте.
Зарплату не снизят но могут лишить каких-то премий. Вы недолго проработаете на этом месте работы.
Здравствуйте. Конфликт повлияет на карьеру в этой компании, зарплата может быть меньше, пока ухода Вашего я не вижу.
смотрела на период в течении этого года, нет, все сложится не так, как вы планировали, и вы можете столкнуться с некоторыми неудачами, снижение зарплаты на работе-нет, постарайтесь не принимать необдуманных решений.
работу не потеряете это первое  небольшая потеряв деньгах да ожидается но по карте весна второй месяц будет стабильность
Здравствуйте! Вы останетесь работать на прежнем месте и не будет снижения зарплаты, а ссоры бывают -это рабочий момент. Удачи в работе!
На этом месте работы у вас наладятся отношения с начальством, как ни странно сейчас, вы в ближайшее время, наэтом месте, свои позиции можете укрепить и не потерять зарплате. В течение трёх четырех месяцев у вас будет рост в том числе и финансовый
вы всё бегаете от себя самого, вот и результаты получаете соответственные
В течение года ваши личные дела пойдут в гору и вы оставите эту работу летом. До того времени не будет снижения дохода от работы.
Все обойдется для Вас без последствий, если уберете переживания и сомнения. Внимание руководства переключится на что-то еще, конфликт сгладится сам собой.
Особых перемен не будет, вас начнут загружать работой сильнее, так же появилось пара новых недоброжелателей.
Проработаете ещё 6-8 месяцев.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта