Здраствуйте у моей знакомой на войне погиб брат пришел в цинковом гробу без окошка она похоронила но ее терзают сомнений что это не он и сильно переживает что скоро может и крыша сьехат ушел он с - вопрос №5060983

тюрмы в чвк вагнер не каких подверждающих документов нету что там в гробу лежит он вот приехали бы с тнт экстраценсы швепс с програмой битва и помогли бы Дата рождения: 25.06.1986

Ответы

Здравствуйте. На нашем сайте на записывают на программу Битва Экстрасенсов. Обратитесь напрямую в руководство программы.
По Вашему вопросу знакомая похоронила именно своего брата
всё может быть, надобно разбираться что к чему и др.
С такой надеждой как раз можно выжить, это защита психики. Зря думаете, что вот узнает, что именно он от любых экстрасенсов — и это благо ей сделаете.