Привычка ходить по дому туда сюда. Слушать думать удобнее когда хожу по дому Из - за чего? - вопрос №5061253

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, это просто привычка! Если это вам мешает, можете заменить другими действиями данную привычку
Здравствуйте, это как Вы и говорите — привычка — т.е. закрепленное Вами действие, как условный рефлекс. Вам это мешает?
Здравствуйте.
Это Ваше комфортное состояния, Вам так удобно.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
    Скажите, это является проблемой для Вас? Если да, объясните, почему?