Всем доброго времени суток. Жамиля, 4 января 1976 г.р.. 1) Сняла квартиру в Германии. Как долго я буду жить в ней, сколько? Все ли будет хорошо, благополучно? - вопрос №5061797

600 p
2) Как долго я буду находиться и оставаться в Германии в общем, в целом?
3) Финансы? Удастся ли зарабатывать и заработать?
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/Zm9JTGfc_7E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В квартире будет проживать около года. Вам не о чем беспокоится, всë у вас сложится хорошо.
В Германии этот год точно проживете, а дальше желать прогнозы сложно, время переменчивое. В квартире все будет хорошо и с финансами тоже все будет хорошо, зарабатывать удастся.
Добрый вечер.
Вы напуганы это пройдёт всё у вас получится мир не без добрых людей, вам помогут вы не будите одни всё решите, с квартирой не будут сложности работа доходы вам обеспечены будут.Главное не отказывайтесь от возможностей которые будут у вас.
С уважением Софият…

Здравствуйте, Жамиля!

На Ваш первый вопрос касаемо квартиры карта Императора говорит, что всё у Вас под контролем, всё стабильно. Нет повода переживать и накручивать себя. Ближайший год точно переезда не просматривается.

На второй вопрос Мать Кубков показывает Вас довольно чувствительной натурой в глубине души, которая склонна нервничать и сомневаться. Но эта карта несёт в себе положительную и благоприятную энергию. Она говорит о том, что Германия подходит Вам для проживания и со временем Вы привыкнете. Если говорить о сроках, то карта достаточно длительного действия. Возможно, что решите остаться насовсем и даже встретите свою любовь в этой стране.

На третий вопрос карты показывают Вас Матерью Жезлов, то есть сильной, энергичной, амбициозной и предприимчивой женщиной. У Вас достаточно ресурса, чтобы заработать неплохие деньги. Денежная удача будет на Вашей стороне, а судьба предоставит отличные шансы хорошо заработать. Успехов!

вы приехали но хорошо не подумали, теперь понадобится целую кучу проблем решать, и всё это хотите без магии сделать- не серьёзно
Здравствуйте.
Пока Вы будете жить в Германии, но стоите перед выбором еще. Есть все же сомнения.
В целом ничего плохого не выходит. Будете решительны, уверенны в себе. Все можно по событиям происходить резко, быстрые идеи, составление плана, принятия решений. Жизнь в Германии будет в движении причем резком.
В плане финансов это очень хороший шанс для Вас, возможность, которую Важно не упустить. Заработать Вы сможете не плохие деньги, но не быстро. Не сразу, приехали и стали зарабатывать. Вы будете медленно к этому идти, но идти. Для Вас это прям хоть может не легкие перемены, но которые принесут доход.
В целом Вы будто ушли от того, от чего не было удовольствия. чувствовали себя одиноко, не комфортно и это хороший старт для Вас начать жизнь по -новому.
В работе ваши дела будут развиваться стабильно и постепенно идти в гору. Во второй половине года представится возможность сменить жилье на вариант лучше и выгоднее. Обстоятельства в будущем поспособствуют возможности осесть в Германии, если вы этого захотите. В материальном плане вы не будете чувствовать себя стеснённо. Поступающих средств вам будет хватать для жизни и того, чтобы откладывать часть.
Здравствуйте. На квартире проживете, примерно около 5-7 месяцев. Вам очень будет хотеться вернуться на родину/домой, но на ближайшие 3 года не получится этого сделать, со временем привыкните, у Вас появятся новые друзья. По работе тоже все постепенно сложится, Вам помогут.
Здравствуйте! 1) В квартире проживете длительный период 2) В Германии проживете более двух лет, далее будет у Вас выбор 3)Работать будете и и источник будет постоянный, уровень дохода средний.
В течении года у вас будет и работа но по финансам очень мало, возможно вы решите переехать в другое место так как будет вам предложение от кого то ,,,
Самое основное это трудности с финансами, зарабатывать много не получится, и вам придется снять что-то подешевле. Жить в общей сложности вы там сможете до 5 лет
Здравствуйте!
Скажу одно — это ваше не постоянное место жительства.  Не всё будет так легко как хотелось бы вам, будут и трудные моменты.  После вы вынуждены будете уехать.
До конца года вы ещё будете оставаться в Германии.
С финансами тоже не всё так легко… но вам будет оказана помощь через мужчину или семейную пару. Возможно даже это ваши ближние или дальние родственники…
Здравствуйте, жить будете около года в квартире.Зарабатывать начнете ближе к осени стабильно.в Германии года два примерно жить будете.
Более-менее благополучно, только состояние души будет Вас подводить. До конца года все кардинально изменится, хотя в Германии еще предстоит пожить. Найдете свою нишу для заработка, и будете вполне успешной. Ну а мысли о возвращении на Родину будут преследовать до тех пор, пока не уедете. Года через два-три.
Я вижу, что будет хорошо. Финансы к вам придут и в целом ваше положение будет лучше.
здравствуйте в Германии будете находиться еще долгое время. освоитесь со временем привыкните хотя по началу будет не просто. будут свои нюансы и сложности, хлопоты.
по финансам будет 50 на 50, больших заработков тут не просматривается у вас в работе, но вы будете искать допол.источники заработка на будущее, и реализовываться в чем то другом помимо основной работы.
1. полгода плюс/минус
2. Полтора года как минимум, а максимум до 3х лет
3. сначалаа тяжело, потом привыкните и будет проще. будете зарабатывать стабильно, но в итоге вам не понравится налоги, ритм жизни и т.д и вы захотите уехать. Уедите не сразу, будут трудности. ПОэтому я указал срок от полутра лет до трех лет
Не переживайте, у вас там все получится и работа будет и финансы тоже, на долгое время.
у вас идет дорога в другую страну… тут не долго задержитесь… простите сказок писать не умею…
1 год, работу и заработать сможете.
Эта квартира по средним меркам не плохая, можете поменять, а можете остаться, ничего в этом случае не поменяется, только время потратите на переезд. В Германии будете находиться около 2-х лет, с финансами будет налаживаться постепенно. Несколько мест работы придется сменить, пока не найдете более менее устраивающую работу — это будет ближе к осени, а пока придется соглашаться на то, куда быстрее можете устроиться и зарабатывать. Хорошие деньги зарабатывать сможете в любом месте, работоспособность у Вас хорошая,

Вы очень выносливая и можете выполнять большие объемы работ, в отличие от многих — это и будет Вашим преимуществом перед остальными сотрудниками в любом месте. В целом, если взять эти 2 года нахождения в Германии, период будет более благополучным, чем прошедшие пару лет, которые не очень Вас радовали.
Здравствуйте!
До конца лета будете там жить точно, а потом вы будете планировать уезжать. Работу вы найдете весной, всё у вас сложиться хорошо.
Вы получите возможность реализовать свои способности которые обвенчаются успехом