Стоит ли продолжать отношения с моим мужчиной ? Антон 17.02.1992 Ирина 01.07.1989 - вопрос №5061840

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не стоит, зачем вам отношения с бабником.
Не стоит и вы сами это понимаете, но будете продолжать отношения до тех пор пока окончательно не поймёте, что он не изменится.
Он будет и дальше вас обманывать
стоит ставить точку в отношении  или нет ответ карт.есть чувства любви. тут есть взаимность. разрушить легко новое строить бывает очень сложно
Отношения продолжайте тогда. когда душа поет от осознания, что у Вас они есть. Похоже, что это не тот случай.