Здравствуйте такой вопрос я лечила зуб 2 канала врач распломбировал третий не смог , поставил временную пломбу при чистке зубов начинает болеть место где не распломбироал .сейчас будет ставить - вопрос №5061996

постоянную пломбу не не вскрыты канал что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Рекомендую искать другого стоматолога ОЧНОГО  для второго мнения.
Онлайн сказать невозможно ничего без осмотра.

Здравствуйте! Надо сделать рентген проблемного зуба и со снимками показаться ещё и другому врачу.