Здравствуйте. Завтра у меня день рождения. Александр 14.03.1976 проявит инициативу, чтобы восстановить отношения с Ириной 06.02.1978? - вопрос №5061998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы конечно же ждете его поздравления, он думает об этом, но пока чёткого решения нет, наблюдает за вами. Что касается восстановления отношений то да возможно. Здесь его какая то сила тянет к вам и он обьявится.