Здравствуйте К чему снился сон ? Видела Александра у которого снимала комнату и должна ещё деньги за бывший съем 7 тыс ,не отдала ещё в реале Вижу этого Сашу идёт ко мне на встречу ,с палочкой и - вопрос №5062018

очень худой и лицо больное, я спрашиваю ,, Саша ты очень похудел и говорю, что работала 3 месяца бесплатно, денег не видела и не могла отдать долг раньше, А Саша мне, Я все знаю, денег надо сейчас, без денег живу ,, Я открываю кошелек, а в нем по 100 руб, не успела достать, он вырвал 300 рублей из кошелька и пошел, я стояла в недоумении К чему снился сон? Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Ответы

сон вещает что он через магию возврат денег может сделать, привить вам вину.