Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что , какие мужчины на вокзале украли меня , как плен был , и удерживали меня в поезде........но мне - вопрос №5062088

удалось через какое то время вырваться… и уехать от туда тоже на поезде, к чему сон?????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, «в плену» ожиданий хороших перемен или улучшений, которые не заставят себя ждать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы Вас одолевают, из которых с трудом, но вырветесь.

Добрый день! Сон воспринимайте образно. Поезда в снах — это неумолимое движение жизни в каком то направлении. Первая часть сна указывает, что сначала не по вашей воле ваша жизнь стала двигаться туда, куда вам самой и не надо. Но после вы всеже сможете поменять свою жизнь и начать даигаться в нужном вам направлении.

Хороших снов!