Здравствуйте! Бывает снятся сны, где ты совершенно реально участвуешь в каких то событиях, общаешься со знакомыми людьми а когда вдруг посмотришь в зеркало, в отражении совсем другой человек. Почему - вопрос №5062106

так происходит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений, попробуйте проанализировать, насколько Ваши поступки соответствуют Вашему подлинному Я. Не расходятся ли они с Вашими ценностями, убеждениями, желаниями.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это говорит о том, что вы меняетесь. Что вокруг вас все меняется. Поэтому все видите иначе. Всего светлого