Добрый день, я рассталась с мужчиной, у меня есть сомнения по этому поводу, моя дата рождения 21.05.1974г., у мужчины 16.10.1973🙂 Дата рождения: 21.05.1974 - вопрос №5062128

3 ответа

Ответы

Между вами встала другая, с вами завершил отношения из за неё, внутри боль у него от расставания.
Добрый день
У вас есть сомнения, а какие не пишите. Не понятен вопрос ваш по этому совсем. Связи нет между вам. Карты показали, что да, это вс так, перемен не будет. Возможно вы просто не поверили в это.
Что сделано, то сделано. Принимайте как факт. У Вас не сомнения, а страх перед неизвестным будущим.