Есть ли у мужа любовница? Виктория 29.03.1984 и Роман 30.04.1983....Любовница предположительно Мария дата рождения 14 апреля - вопрос №5062235

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

По энергетике — да, есть. Рассора сделана, мужчина агрессивен.
Да есть.
Добрый день
Вы правильно предположили, о ком думаете, та и есть она, увы. Там магия.
Да, есть
Здравствуйте! Да, есть и к ней сильное сексуальное влечение.  Можно его от неё закрыть