Добрый день. Работаю в офисе. Хочу написать заявление и уйти с работы по своему желанию. Но не могу. Потому что коллеги и руководство добрые люди.Не могу сделать этот шаг.Стремления не - вопрос №5062257

600 p
хватает.Причина моего ухода в том что офис находится далеко где то 90 мин надо ехать.Метро+автобус+пешком 10 мин. Вторая причина перспектива нету.Заказы мало. 3 я причина сижу весь день в закрытом безвоздухном помещиние. Хотя я маникюрщица+блогер +у меня есть собственный автомобиль сздала его в аренду. Подтолкните меня на этот шаг прошу вас… Боюсь что если уйду потом что то пойдет не так и я сожалею… Мои вопросы 1)Скажите пожалуйста стоит ли губить себя в такой работе? Хорошие коллеги и руководстао важно или жизнь? 2)Принесет ли мне пользу мое инстраграм страничка, работа маникющицы и авто арендаторство? 3)Реально ли это работа скучная и без перспективная. 4) и еще хочу работать над собой и пойти на курсы маникюра кфалификации? Ждет ли меня успех в этой сфере? Нужен точный просмотр. Мое дата 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сидя на данном месте работы, вы не только погрязните в дне сурка, но и ваша личная жизнь встанет в ступор.
Вы сможете реализовать себя в движении.  Вам нужно своё дело. Продвигаться и реализовываться.
На данный момент вы окружили себя блоками.
Уволившись, вы не потеряете связь со своими коллегами и руководством. Наоборот в будущем вы друг другу пригодитесь, но каждый будет по свою сторону бизнеса.
У вас тут 2 пути, и оба варианты злроши: 1) на нынешнем месте работы ситуацию может улучшить только поток заказов, для этого нужно совместно с руководством их увеличить, тогда У вас будет стимул работать не смотря на расстояние и отсутствия окна в помещение ведь доход будет расти
2) своё дело маникюр и развитие — работа на себя этот всегда хорошо, так как здесь вы сами будете себе полнопоавной хозяйкой но доход от котором вы думаете будет спустя определённое время. Если сможете какое то время работать в ноль развивая студию то 2 вариант ваш.
Выбор за вами в любом случае, идите туда куда тянется душа, думать гудно прежде всего о себе а не о коллективе
Я вижу, что вам стоит уйти оттуда и вы сможете по-другому реализовать себя. Курсы подойдут и в этой сфере вас ожидает прибыль.
Здравствуйте!
На работе в офисе действительно нет перспектив и в ближайшее время не будет. В вашем вопросе звучит то, что подумают люди, и то как вам их жалко покидать. Но в первую очередь вы должны думать о себе и своём комфорте. То как вы будете себя чувствовать на работе, зависит и ваша активность и желание работать. Не стоит оставаться в той обстановке, где вам не комфортно. Человек всегда должен стремиться к лучшему.
О чём вы и говорите, но боитесь сделать шаг. Чувствуете за собой ответственность. Конечно же хорошие коллеги и руководство это важно, но не забывайте и о своих условиях в этот момент, они должны вам соответствовать.
Работа в социальных сетях может принести вам пользу, но нужно ещё усовершенствовать вашу страницу, сделать её более привлекательной для аудитории, предстоит вложиться в эту деятельность.
Курсы маникюра для вас окажутся не тем, чем вы бы хотели заниматься полноценно. Это можно изучить как хобби. Но оно не будет приносить особо высокого дохода.
Вы ещё не скоро найдёте себя и своё истинное предназначение. И это не сфера красоты. Здесь больше информация о мыслительном процессе, о психологии, о глубоких знаниях.
А вы сами чего хотите?
Определите, что для вас будет идеально, и действуйте
Вы себя видите в маникюре через 5 лет? Свой кабинет, своя клиентура, может быть, коллеги, которые работают на вас. А через 10 лет? А хотите, чтобы вас на ваш 100-летний юбилей благодарили за то, каким великолепным мастером маникюра вы были?
Если да, то тут даже думать не стоит. Разве что сначала пойти на курсы, повысить квалификацию, а уже потом уходить из офиса
Жизнь  вам дана только  один раз. Зачем Вам мучиться.
Да, решиться сложно. но  Вы можете гораздо большего добиться если будете работать на себя. Тем более что  у вас все получится. Сейчас люди в телеграмм сотни тысяч в месяц зарабатывают, а некоторые и миллионы. И это обычные люди. Все что им нужно -  телефон и желание работать. В инсатраграмм тоже отлично зарабатыают. я лично знаю таких людей.
но нужно желание и не боятся рисковатью
Простите, вы серьез но  считаете что  ваша жизнь  менее важна чем коллеги?   если вы так будете рассуждать то так и просидите всю жизнь за копейки.
Дерзайте. Вы можете стать независимой и иметь отличный заработок.
причем зарабатывать на выходя из дома или сидя на пляже.
Здравствуйте! Если хочется изменений в жизни, чтоб было то, чего нет, нужно сделать то, что Вы не делали. Потому уходите с работы и развивайтесь по своему пути.
Губить не стоит это точно. Если останетесь здесь, то можете заболеть, а потом в итоге уйти со скандалом, доходов здесь не будет. Если уйдете, будете действовать четко, решительно, отлично будете решать свои задачи, ваши мечты осуществятся. На курсы идите, конечно, у вас через это раскручивается личная жизнь, много поклонников будет и в профессии вырастите. Машину лучше забрать, у вас с ней тоже движения больше и лучше. С сайтом будет все лучше, чем думаете. Просмотр точный. Коллеги скорее всего видят в вас большой потенциал и то, что вы уйдете в свободное плаванье. Верьте в Себя.
Здравствуйте вам стоит уходить в ногтях себя найдёте и финансовая сторона улучшится и вам будет комфортнее в работе. это ваша жизнь не зависимо от других людей. Нечего перспективного в этой компании для вас нет, а хорошее отношение людей вы и так заслужите от постоянных клиентов.
Ваше жертвоприношение ни кто ни оценит, если что, хотите развиваться двигайтесь вперёд, тем более полушка безопасности у вас есть, без финансов ни останетесь ,,,
Ваша проблема с работой разрешится, но не так быстро. На нынешней работе Вы ещё проработаете, но затем наступит ситуация, когда доход совсем перестанет Вас устраивать и Вы  уволитесь. Новая деятельность вначале не принесёт желаемые дивиденды, придётся потратиться на повышение квалификации и   набраться терпения для достижения цели, но по прошествии некоторого времени Вы достигнете результатов, которыми будете довольны морально и конечно финансово.

Здравствуйте! У вас идут изменения в жизни. Так как было уже не будет (Смерть). С этой работы надо уходить в поисках лучшего (8 кубков). Если останетесь так и будете жить в свой и иллюзиях, обманывать себя (7 кубков)   Работа в Инстаграмме будет успешной, вы станете видны миру. Вы найдете свое место под солнцем. (Солнце). Чтобы работа маникюрши стала успешной нужно ваше желание, вдохновение, прилив сил, жажда действия. (Туз жезлов). Аренда автомобиля принесет больше эмоций в вашу жизнь, Возможно вы переживаете за автомобиль. (Королева кубков) Эта работа для вас больше эмоциональная чем заработать, вам на ней комфортно не более.  (Паж кубков) Чтобы добиться  успеха в деле маникюра вам еще нужно поучиться, (паж мечей). Вы правильно сделали что решили пойти учиться.

Здравствуйте.  Вам лучше работать на себя. Если пойдёте на курсы маникюра и будете работать на себя это принесёт вам хороший доход, у вас появятся постоянные клиенты. Много хороших отзывов и рекомендаций будет. Вы будете получать удовольствие от работы. Там где вы сейчас перспектив нет и вас там ничего не ждёт.
Не уходи, ещё не время.
Маникюр и блогерство принесут успех.
Не надо бегать за деньгами.
Они сами придут
Не пытайся поймать дракона.
Аренда машины, однозначно нет.
Пожалеть можешь.

стоит ли продолжать работать-да можно продолжать, в будущем есть надежда на рост и переспективы, инстаграмм-да, карта показала, что нужно двигаться вперед к осуществлению своих планов и никогда не переставать верить в свои силы, аренда авто-карта говорит нет, посокльку предстоят некие трудности впереди, проблемы, работа скучная и без перспектив-да скучная но совет карты двигаться вперед, сфера маникюра  и курсы, выпала карта показывающая конфликты и трудности, она указывает на то, что какое-то разногласие на время поставит точку в данной сфере.
Здравствуйте. Я вижу, что вам определенно стоит уйти с этой работы. Она губит ваш потенциал и сводит его на нет. Я вижу ваши способности и таланты, ваши творческие навыки. Вы и сами понимаете, что эта работа не для вас, она вгоняет вас в уныние. Я увидел, как в будущем вы стали работать на себя, у вас есть доход и вы редко задумываетесь о деньгах. Предупрежу вас, что хоть уйти с этой работы и будет лучшим выбором для вас. Первое время вам будет тяжеловато в финансовом плане, пока не появится достаточное количество клиентов, хотя машину сдать в аренду у вас получится практически моментально, и она начнет приносить вам деньги. На этой работе перспектив и повышения у вас не будет. Вам стоит послушать свое сердце и вы добьетесь успеха
карты советуют решиться на этот шаг не боятся рисковать и постараться все же уйти с данного места.
у вас впереди будет только самое лучшее, вы ничем не рискуете по сути, для вас это наоборот будет только в плюс, вы наконец-то сможете начать что-то свое что то новое, интересное, что вам будет по душе а пока вы сидите в душном помещении и тратите свое время вы лишаете себя радости и работы которая могла бы быть вам по душе.
то что вы хотите пойти на курсы маникюра это очень хорошо развиваться никогда не поздно, поэтому идите и даже не сомневайтесь у вас все получиться, ученье свет а не ученье тьма запомните это.
успех не заставит себя долго ждать, дальше больше
с уважением
Развития и перспективы не будет в этой работе у вас.Ищите другую работу, где вы будете развиваться и расти, курсы вы можете закончить и другие, которые мгновенно могут принести прибыль в несколько раз.Работу сможете поменять летом.
Здравствуйте! 1) На работе себя губить не надо, даже, несли хорошее руководство.2) Инстаграмм и аренда авто принесет вам доход 3)Существующая работа  — это не изменяющаяся ситуация на много лет вперед  4)Если Вам нравится это направление на курсы идите, у Вас получится и Вы найдете новое поле деятельности.
Вам нужно уходить — чтобы чего-то добиться, нужно легко расставаться с тем, что не дает роста. Блогерская страничка будет развиваться и возможно, Вам лучше сделать ставку на такой вариант дохода, можно добавить ютюб канал, авто тоже может дать доход, если Вам его, конечно, не жаль так трепать.