Какие кардинальные изменения произойдут в ближайшие 1,5 года в жизни. Надя 29 сентября 1979 года - вопрос №5062477

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас развитие серьезных отношений с мужчиной, сдвиги в личной жизни и эти сдвиги будут серьезными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10кубков+мир- вас ожидают приятные хлопоты, неожиданности, возможен даже переезд, смена жилья, дорога если собирались поехать куда то семьей или с близкими заграницу то все получиться вы уедете, так же вас ждут приятные встречи, новые знакомства, радость. разговоры по душам, приглашения в гости.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вас ждут резкие перемены в этом году. В семье произойдут неприятности. От мужчины будет сюрприз.
Дальняя дорога, задуманная несколько лет назад. Скорее всего, переезд, который кардинально изменит Вашу жизнь, как личную, так и социальную.
Здравствуйте! Ждут значительные улучшения в финансовой сфере.
Перемены к которым вы давно идёте, возможно дорога, путешествие с семьёй или переезд ,,,
Кардинальных изменений не произойдет
В личной жизни изменения будут если есть 2ая половина то вам захочется больше любви, заботы и внимания.Если нет то у вас будет общения с 2мя мужчинами, к концу года сделаете выбор.Будут у вас еще поездки лальние, путешеств я, а также возможен переезд.в след.голу будет союного целей, планов идей, которые нужно будет реализовать-будете лидером в своей жизни.Удачи вам!
смените  жилье на более просторное…