Здравствуйте ! Закончилась между людьми кармическая отработка ? если нет ,то что нужно сделать ей что бы развязать кармический узел ? когда пройдет тяга? - вопрос №4521077

600 p
Владислав250882Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, что Вы. Затишье перед бурей. Для того, чтобы кармические отношения закончились, ни в коем случае не нужно в них вмешиваться, иначе только усугубите их. Хотите закончить? Вы в этом уверены? Тогда думайте о том, что Владислав больше не играет никакой роли в Вашей жизни, и станет полегче, а со временем и вовсе сойдет на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Нет, кармический долг не отработан и не будет еще долго не отработан. Он впечатан в карты обоих.
В данном случае будет идеальным вариантом обрезать/оборвать кармические и энергетические привязки
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Нет никакой кармической отработки. Вы просто чужие и разные люди. Вот и все. Развяжите эту связь лучше между вами и идите дальше каждый своим путем. Всего светлого
Здравствуйте. Узел кармических отношений  когда развязан, тянуть к человеку не должно. Нужно смотреть фото, делать глубокую диагностику. А поможет выбор специалиста, работа с ним.
Татьяна, обратите внимание на общую карту, согласно вашим данным, смотрите знак Чёрной Луны Лилит, вот это и есть ваш общий узел, связь с прошлых воплощений, как её можно развязать в этой жизни, только вместе проработать, честно и не увиливая, не перебрасывая друг на друга вину, каждый должен откровенно пожелать другому счастья, отпустить так сказать на волю волн, но вы держите воспоминания, и продолжаете.
В течение трёх месяцев пройдёт тяга неожиданно для вас будете в поисках нового партнера
Здравствуйте! Татьяна подходит к стадии завершения и выхода. Она отработала большую часть своей кармической задачи, еще немного и освобождение. У мужчины свои задачи и он долго будет еще будет жить в иллюзиях.
Здравствуйте.
Кармические долги не отработаны, к сожалению или нет, но вам ни кто соломки подстелить не сможет, это ваш жизненный экзамене, сдав который вы получети безценный опыт, который сделает вашу последующую жизнь счастливой в этой сфере.

Нет, кармическая связь все равно будет длиться, продолжаясь и в других жизнях. Но сейчас главная задача не накручивать себя и отпустить, чтобы не создавать еще большей кармической нагрузки. Закончился этап в этой жизни.
Пока не закончилась
Здравствуйте
пройдёт тяга когда он примет решение, но он оттягивает принятие решения
Здравствуйте, Татьяна, вышла карта Корабля и Ребенка. На самом деле карты призывают вас к движению вперед, к свободному плаванью. Чистое небо на карте символизирует замыслы и планы, вода придает сил, смывает всё старое,  освежает и наполняет свежей энергией. Сам корабль оторвался от родных берегов и отправился в свое плавание. также и вы должны оторваться, оставить его за бортом, открыться на встречу всему новому и неизведанному… Ребенок- символ начала пути. Нужно действительно всё перечеркнуть и пойти дальше.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Доброго времени суток. Нет никакой кармический отработки. Это все Ваши страхи. На самом деле мужчина эгоист и четко знает что хочет. А Вы никак не хотите увидеть другие возможности. Упорно смотрите на него и упиваетесь своими страданиями.
Вам нужен опытный человек который сможет разрушить это.

Здравствуйте.

Даже если Вы отработаете кармический долг, то необязательно что пройдет тяга. Скорее, Ваши отношения просто гармонизируются. Вы станете лучше понимать друг друга и отношения станут больше похожи на нормальные и адекватные. Без всплесков эмоций и необдуманных действий.

Всех Благ Вам!

никакого нет кармического узла… все в ваших руках…
Здравствуйте, если Вы поняли, для чего Вам даны эти отношения, что они Вам дали, что показали, что Вы узнали и поняли о себе, какие уроки усвоили, то считайте, что отработка закончена, тяга пройдёт сама собой. Если Вы ничего не поняли, чувствуете себя жертвой ситуации, рока и судьбы, значит отработка продолжится.
Ничего не закончилось. Будет пауза в контакте, но до конца года он снова возникнет и пойдет сближение.
Здравствуйте! Если кармическая ситуация отработана — то никакой тяги быть  -не может. Это показатель, что высшие силы сводят вас, чтобы закончить этот урок. Скажу сразу. за короткий срок это пройти сложно. Потому что после возникновения кармического узла, вы должны повести себя в соответствии с поставленной задачей, т.е. вас поставят на выбор. Выбор бывает верным, если человек работал над своим духовным ростом. После — реализация на физику и проверки, опять нужно принять верные решения. Вот если все это пройти верно, тогда и тяга просто пройдет, потому что своими действиями вы покажете, что выбрали другой путь. Высшие от вас хотят вашего духовного личностного роста, отпустить, через осознание и принятие решений, всех мужчин их прошлого, понять поведение мужчин для жизни и для уроков и выйти на свой путь. Тогда пройдет пауза и дадут новый путь.

Здравствуйте. Не закончилась. Тяга пройдёт только в том случае, если выполнить переструктурирование кармы и оборвать кармическую привязку.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Нет ещё будет продолжаться все как есть между вами
Здравствуйте!
Кармическая отработка закончится тогда, когда вы перестанете его помнить и грустить по нему.На карте  печальная женщина (Изида) – верная жена, плачущей над телом мертвого Озириса. Она грустит  и просит  умершего мужа воскреснуть опять, но даже богам невозможно  сделать это.Так и здесь, уже ничего не восстановить, нужно лишь отпустить.
Когда пройдет тяга?
Это все ваши мысли, его слова или разговоры, за которыми вы шли.Вы надеялись и это создало кармический узел.Когда вы поймете, что не надо ждать того, кто вас не ценит.