Моя дочка 20 января переболела ковидо Цербер 30 января началась менструация обильная на 2 суьки идут до сих пормазней и нп останавливаются с 2020 ей поставили аденомиоз признаки 1 ст арачи говорят 1 - вопрос №5062621

степень такое не может давать есть к дочки синдром активации тучных клеток аллеогия пищевая как она поест идут много месячные не ест нет ничего скажите может ли так проявляется алоергия пищевая из-за синдрома активации тучных клеток такого не было никогда помогите они не заканчиваются у дочки дочка напугана врачи ге понимают что это выскабливание делать не будут так как мазня мазгя такая скудная аллергия на вме лекарства.
1 ответ

Ответы

ДМила!

Или выскабливание с гистологией биоптата для остановки крововтечения .
Или остановка гормональными таблетками .

Если рожавшая, то вмс МИРЕНА при аденомиозе. Другого лечения на сегодняшний день нет в мире.