Здравствуйте,уважаемые эксперты,самый подробный ответ выберу лучшим.)Есть ли девушка,в которую влюблен этот мужчина,о ком думает?Кто она?Сергей - вопрос №5062965

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/BwzwwVKx1HQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любимая девушка   ,  симпатичная  ,   активная ,     не высокого роста  ,    кареглазая  ,  Сергей  не очень много  уделяет ей  внимания , не потому что не хочет, а потому что не может . У него дел много   , планы большие. Хочет заработать  деньги на что то дорогое   . Свидания  редкие , но он постоянно думает о ней .
Есть. Русоволосая, яркая женщина с характером, не дающая себя в обиду. Возможно, немного дерзкая, но это качество придет ей особый колер.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l9CY1hn5vVY
Там две женщины.Одна упорная и властная.Вторая юная светловолосая и голубоглазая.
Здравствуйте. Есть девушка о которой Сергей мечтает. Мечтает построить с ней отношения. Он хочет быть с ней, завоевать ее, поговорить, все обсудить. Прийти и сделать ее своей. Но это в его мечтах. Он может с ней даже не общаться, потому, что если спрашивать просто, если девушка в которую влюблен, хочет быть с ней то нет. А вот если уточнить если такая девушка с которой мечтает быть, то есть. Поэтому скорее всего между ними расстояние или просто нет общения, соприкосновения никакого.
Может быть даже он старается проявлять себя, но не получает ответ.
на вопрос кто эта девушка-выходит, что она из прошлого. С кем он прекратил отношения.Очень может быть, что из-за третьих лиц. Либо с ее стороны, либо с его стороны. Был сделан выбор в пользу другого человека. Сама по себе она самодостаточная. Может даже живет с мужчиной, который ее обеспечивает или сама работает и в финансовом плане нет проблем. Она в принципе удовлетворена жизнью и ее достатком.
Может быть Телец, Дева, Козерог или сама по себе хозяйственная, умеющая работать. Ну и вариант может все так она в браке, или не свободна сейчас.
Есть девушка и думает о ней. Девушка младше его, как вижу что эти отношения будут развиваться и до лета отношения выйдут на хороший уровень.
король жезлов мир 10пент- на данном этапе такой девушки в его окружении пока нету, он сейчас много путешествует, гуляет отдыхает проводит время с близкими или друзьями, возможно ездит в гости к кому-то. часто приезжает и к своим родственникам проводит с ними время. поэтому пока ему не до личной жизни.
такой девушки нет в его поле зрения ему немножко сейчас не до этого.
на первый план он сейчас пока ставит семью и своих близких и родных
с уважением
Сергей внутренне беспокойный, тревожный и может быть раздражительным, подсознательно всегда настроен воинственно, у него есть привязанность, но в личных отношениях не везучий, ревнив и долго помнит обиды. Она его страсть, очень активная и чувственная, уверенная в себе и своенравная, немного вредная, с которой его жизнь не будет тихой и спокойной, но видимо искусная, опытная любовница в постели, и это его держит, хотя Сергей очень избирательный в симпатиях, строго оценивает женщин по своим критериям и может быть склонен к критике, в  проявлениях чувств сдержан, и может показхаться, что совсем не романтичен, внешне она симпатичная, волосы с рыжинкой, отливом, может быть ярко крашенная, глаза зеленые или карие, но с зеленым оттенком, быстрый, острый взгляд, фигура тяготеет к худобе,  роста среднего, чуть ниже его.
Сергей влюблен. Девушка привлекательная, по характеру капризная, знает себе цену. Сергей испытывает к ней искренние чувства, сильные эмоции, готов добиваться, но девушка не свободна, у неё есть мужчина, человек зрелый, достаточно состоятельный. Отношения Сергея и девушки не будут иметь развитие, болезненная любовная привязанность со стороны Сергея ничем не закончится.
Доброго времени суток!
Влюблен и она влюблена, взаимные чувства трепетные друк к другу, девочка с характером ревнивая, темноволосая даже чуть каштановые, целеустремленная, большие планы на будущее совместные. Возможность брака с этой девушкой, рождение ребенка. Ждет его!