Добрый день! Видна ли дорога для человека с которым у меня сейчас отношения, если да вернется ли он обратно? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5062975

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/424ns9TYa8Y
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Людмила . Мужчина      уже готов  в дорогу ,    остались  формальности  .  Назад    вернётся  не скоро.С  вами   как ни жаль, но отношения стоят на паузе   в данное время .  Он    решил    менять свою жизнь круто     , а далее  как получится . Он   идёт на риски .    Ждать  его смысла нет  ,  тут дороги и разойдутся. Удачи   вам !
Здравствуйте! Человек погружён в свою жизнь, его дорога идёт от Вас. Возвращаться не собирается. Вам лучше отпустить и идти своей дорогой! 🙏

Да, есть дорога и разлука

Здравствуйте. Дороги до 10 февраля нет. А вообще он вернëтся к вам. Ждать недолго.
вернется… любит вас…
Добрый вечер.
Он вернётся и вы встретитесь, вы выйдите замуж за него.Если до этого вы не были готовы теперь уверенны в своём выборе и как он. Вам предстоит разлука с ним но не смотря на это вы будите счастливы вместе всю жизнь. И у вас будет идеальная семья.
С уважением Софият…
Да, дорога у мужчины видна в марте месяце вас может ждать очень яркая встреча.
Он уже принял решение и связывает свое будущее с дальней дорогой.Возвращаться пока не планирует, дело идет к расставанию, но встреча у вас еще будет
Здравствуйте. По рыцарю жезлов дорога есть, но по Башне могут планы разрушится и он не уедет, либо в дороге быть аккуратным. Может быть ожидания не совпадут с реальностью, когда настроен на одно. Может и уехать не в этот срок, когда запланировал например.
С Вами может поставить точку в отношениях причем по 5 мечей очень подленько. Некрасиво.
Дорога будет как и обратный путь его.
Видна, да. Я вижу что эта дорога идет и она будет удачна.
Здравствуйте! Карты говорят, что дорога будет. будет в самое ближайшее время. Мужчина готов уже в дорогу. Он для себя все определил. Ваши интересы, делая свой выбор, он не учитывал вовсе. В настоящее время меняет очень круто в целом свою жизнь. Идет на риски осознанно. Что касается ваших отношений, то они сейчас на паузе. Мужчина отдалился и занят собой. Сложно ему будет там, куда направляется. Будут препятствия и проблемы. Вернется. Но это уже будет другой человек. Ваши пути с ним расходятся. Хоть и будете пытаться ждать его и надеяться, что вернется к Вам.
да дорога выпадает вернется никуда он не денется от вас, приедет. увидитесь с ним