К чему снятся зубы когда ты смотришь и видишь что у тебя остались только половинки, а не целые Дата рождения: 08.06.2001 - вопрос №5063340

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зубы — символ близкого окружения. Поврежденные — символ сложностей, ссор, недопонимания. Но если не было боли/крови, то такой сон может говорить о том, что Вы совершенно безболезненно скоро смените часть своего окружения,  либо измените о ком то свое мнение, либо станете более независимой от стороннего участия… а может и  потребуются усилия, чтоб восстановить отношения.
Всего доброго
К большим проблемам, неприятным хлопотам.