У дочери свадьба 17 июня , очень переживаю ,так как нет доверия к её избраннику Дата рождения: 09.05.1998 - вопрос №5063487

3 ответа

Ответы

Вы правы, избранник дочери человек совершенно ненадежный. Изменяет ей даже сейчас, и потом счастья ей не принесет. Желательно сорвать свадьбу
Интуиция вас не обманывает, избранник вашей дочери двуличный человек
Не переживайте. В любом случае, это ее жизнь и опыт, и Вы ничем помочь не сможете.