Поссорились с мужчиной. Будет ли перемирие. Что если пойти первой на примирение? Об этом узнала бывшая. Начала его обхаживать. Анастасия 24.10.1986 - вопрос №5063556

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Мужчина выходит Королём Земли по отношению к Вам, а это значит, что он привязан к Вам, ему комфортно с Вами и уходить от Вас не собирается. Просто он устал от Вас, Вашего контроля и давления. Ему необходимо немного отдохнуть и остыть, привести своё состояние к гармонии и балансу, всё осознать и обдумать по ХIV Аркану Умеренности. Если Вы были виноваты в ссоре, то можете попозже проявить инициативу, начав с легкого и непринужденного общения(0 Аркан). Если же виноват Ваш партнер, то наберитесь терпения и немного подождите. Когда он объявится, то опять же нулевой Аркан не рекомендует начинать общение с давления и претензий.

Что у него с бывшей? Он помнит, какие тяжелые отношения с ней были в прошлом(XII Аркан Наказания). Он прекрасно понимает, что это опасная связь для него, которая может разрушающе воздействовать на него, его жизнь и ментальное здоровье(7 Воды). Он не доверяет ей и правильно делает, так как у бывшей в намерениях отомстить и испортить нынешние отношения. Мужчина не хочет ввязываться в эту историю однозначно. Поэтому Вам не стоит переживать. Пока что займетесь собой и своей жизнью. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам первой  это и нужно сделать, пойти первой на примирение., а то упустите.
Добрый день Анастасия, примирение будет, не переживайте, а вот самой первой лучше не стоит проявлять инициативу, этим вызовете сомнения, а вот опасность от бывшей женщины есть, как даже провокация будет, (беременностью).
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Мужчина не готов идти на примирение, а его бывшая пытается закрыть не только от вас, но и вообще от всех соперниц
Здравствуйте, Анастасия! А Вы что хотите? — восстановить отношения или повоевать с бывшей??? Если Вам важны эти отношения, то поступайте как мудрая женщина- укрепяйте их! Что Вам поможет укрепить отношения карта *Паж мечей* — помочь мужчине вырасти от пажа до короля.Ему не хватает Вашего уважения и Вашей веры в его — ты сможешь.Ещё никто не уходил от того.где ему комфортно.
Мужчина сейчас не готов мириться, и если Вы сделаете первый шаг, он отреагирует резко и примирения не получится, только огорчитесь еще больше. С бывшей у него поставлена точка, там уже не будет восстановления, как бы она ни обихаживала. Выдохните и дайте судьбе самой расставить всё по местам, займитесь своей жизнью.
Надо дать понять что человек вам небезразличен, он отзовется теплом.
Проявите инициативу, чтобы примирение произошло быстрее.
Здравствуйте.  Самой первой не нужно попыток принимать. Мужчина сам сделает шаг навстречу.  В течении месяца он даст вам понять что вы ему нужны.  Ждите приятного сюрприза.
Доброго времени суток!
Примирение состоится будет разговор честный, карта справедливости. С бывшей у него ничего не получится, скорее просто обида и злость на вас.
Когда состоится? 9 кубков, 9-19 дней.
Здравствуйте! Бывшая и виновата в Вашей ссоре, она пытается Вас разлучить. Примирение с мужчиной будет.
Здравствуйте! Есть шанс, что помиритесь, если проявите инициативу. Не затягивайте паузу в общении.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1IABbDwJ1OQ
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/g1SI7gd0mjs
вам не надо брать на себя инициативу но как ссора да но не конфликт.а вот на ответе карт он к вам придёт к линии встречи и мира карта этого месяца. а бывшая путь к ней закрыт
Идут напряженные отношения и качели, не скоро, но примирение еще будет
отшельник король жезлов король пент- мужчина почему-то думает что у вас есть еще кто-то помимо него. выпадает тут треугольник еще один мч будет влезать в ваши отношения шатен либо светлорусый полноватый знак зодиака земля либо воздух, карие либо серые глаза.
примирения пока не видно, но вам первой пока нет смысла мириться, дайте возможность ему самому проявить себя. мужчина он в конце то концов или нет? иначе если все будете делать вы, то тогда ничего хорошего вам это все не даст.
Здравствуйте, применение будет, но вам нужно взять это под свой контроль
Здравствуйте, Анастасия. Вижу, что ваши отношения с этим мужчиной длятся уже несколько лет. Между вами неоднократно вставала его бывшая жена. Вам стоит первой на примирение. Ведь в ином случае его бывшая может увести его у вас.

Но, если вы первой пойдете на примирение. То ваш мужчина сделает ответные шаги, и вы снова будете вместе.
Конечно идите на примирение, а тот и вовсе одна останетесь.
Сам мириться не собирается, Вам не рекомендую — лучше не сделаете, бывшая магичит, от этого и проблемы в отношениях, она этого ждала, старалась ради этого, поэтому и активна сейчас.
п\усть обхаживает… но любит только вас..\\\\\\\\\
Здравствуйте Анастасия, после паузы хотя бы в две недели, примирение будет, Но с днём влюбленных вы его поздравьте обязательно напишите что-то искреннее. Это важно для примирения.
Есть смысл в том чтобы продемонстрировать благоразумную позицию и готовность к диалогу. Сразу он может этого не оценить должным образом, но через некоторое время расставит все по полкам для себя и пойдет на взаимодействие.