Пожалуйста без карт ! 🙏 Татьяна 03.11.1988 Андрей 16.08.1987. Не было так не разу в жизни.. не уже все что было не как не откликается у нее и я лишь пережитое прошлого. Даже если и тка то пусть - вопрос №5063788

правда чем надеждой жить. ПОЖАЛУЙСТА 🙏 Я НЕ ЖАДНИЧАЮ И НЕ ЭКОНОМЛЮ, просто нет возможности оплатить по настоящему одаренного человека, но я знаю вы сюда заглядываете!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Андрея есть чувства к вам, но ваша соперница не даёт вам счастья
Добрый вечер.  Ваши чувства более   проявлены. более  чувственны.  Поэтому вы  так  близко  принимаете  недопонимание  женщины. Она  имеет более  проявленные «командирские» нотки  И ей  дается легче   расставание, чем Вам.  Хотя в душе    огонь еще не угас.   С ней сложно. Но и без нее  трудно. Такая уж у Вас синастрия с ней.
Да, вы уже позади для нее, у нее еще вы откликаетесь в душе,
но возврата отношениям уже нет.