Доброго время суток уважаемые эксперты. Хочу продать дом. Дом большой красивый. Рыночная цена 100 000 АЗН-150 000 АЗН это у нас в баку. Хотела узнать..за какую цену смогу продать и когда? Получиться - вопрос №5063886

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли быстрая продажа? Заранее всех благодарью

Дополнение автора от 06.02.23 20:15:08
Пожалуйста укажите в цифрах (за какую есть реальность продать)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Быстрой продажи не просматривается цену вашу давать не будут можно ускорить процесс продажи и на ваших условиях
если немного снизите, то продажа будет этой весной
к лету продадите за ту сумму которую просите…