Будут ли изменения в личной жизни этой весной у Светланы 22.12.1994г? - вопрос №5063936

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/gm7e7u4ROW8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее, не изменения, а продолжение, потому что рядом стоит мужчина, и уже приличное время. Отношения несколько шероховатые, т.к. дорогу время от времени перебегает черная кошка в виде дамы, Вашей соперницы ( скорее всего, бывшей), но, тем не менее, общение между мужчиной и Вами вполне милое.
Здравствуйте. Будут перемены в любовной сфере. Мужчина, достаточно активный. Это может быть человек из прошлого. Или будет возврат в прежние отношения, где вы будете как в тупике одиноки. В дальнейшем будут резкие перемены, любовь и семейное счастье. Удачи вам!
Здравствуйте!
В прошлом ссора и разбитое сердце. Вы остались при своих интересах… Сейчас вы в ожидании новых отношений. Хочется любви. На перспективу весной вас ждет легкий флирт с противоположным полом, общение. Но ничего серьезного! Тот самый не появится пока в вашей жизни… Но зато рядом вижу верную подругу! С которой вы всегда можете поговорить по душам.
Здравствуйте Светлана!
В окружении вас есть мужчина темноволосый, который испытывает к вам чувства, отношения не понятные, мужчина то отдаляется, то снова проявляет себя. Конфликтные отношения, с приченением эмоциональной боли, переживаний, все пропускаете через себя. Отношения продолжаться, но переход на новый уровень. Мужчина поменяет свое отношение к Вам. Возможность брака в следующем году.
Здравствуйте! Это не изменения, а продолжение ранее начатого, но по каким-то причинам замороженного. Прошлое напомнит о себе  и с новой силой. Мужчина примет для себя окончательное решение и отношения получат продолжение.
Ваши отношения будут развиваться и у вас будет семья, зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте.  Важные изменения ждут Светлану ближе к лету. Активные конкретные действия от мужчины вижу. Мужчина готов исправить ошибку и не допустить их больше в отношениях.
Здравствуйте, пока желаемого не будет, только разочарование, но в дальнейшем наладится
Здравствуйте! Изменения будут, общение с интересным человеком видно
Будут изменения    у вас ,   встретите нового  человека   ,   с которым   сможете    строить пару    и    оба   будете заинтересованны друг в друге .     Чувства    раскроются быстро и пара  сложится   удачной.
Безусловно все будет и встреча и любовь с мужчиной, этой весной.
Предстоит сделать важный личный выбор, с кем-то попрощаться, избавиться от иллюзий, принять правду.
получения карта любовь отношения открытая идущая по карте весна первый месяц. карты одиночества нет
Здравствуйте! Будет оживление в личной сфере.Прояснится ситуация, волнующая Вас. Вы сделаете нужные выводы. Настраивайтесь на позитив. Весна порадует вас.
Будут перемены, будет развитие отношений и вижу, что этот союз будет крепким.
Будут изменения… но с уже известным мужчиной… то есть нового знакомства и отношений не просматривается весной… а вот какие-то изменения в отношениях существующих… или тех которые были раньше… значит возобновятся. То есть прошлое удастся либо вернуть… либо как -то улучшить. Удачи!
Здравствуйте, нет, ближе к осени.
Будут, встретите мужчину в общественном месте который проявит инициативу.
Здравствуйте, до июня нет, но много ностальгических влияний.
В этом году нет изменений не будет, скорее всего какието старые отношения и в них разочарования и неприятности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7NFOVq14oFQ
Весна принесет перемены Светлане, и если до этого было затишье, я вижу переход к новому состоянию. Вам вышла карта «пара», это значит, что вы не будете одна, вы найдете своего человека или же если вы уже состоите в отношениях, то они укрепятся. Как говорится, один в поле не воин, отношения нужны нам для развития. Поэтому вам придется научиться доверять и опираться на другого человека. Я вижу, что у него будет стремление быть с вами и он станет вам очень хорошим дополнением.

С уважением, Константин.
Будет продолжение не завершенных отношений, между Вами нет окончательной точки.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание