Возможна ли беременность при защищенном прерванном половом акте? - вопрос №5063978

Доброго времени суток! Недавно занимались защищенным прерванным половым актом с парнем. Все делали аккуратно, сменяли презервативы (всего два за раз). Парень кончил в презерватив, но вне меня. Проверил презервативы на целостность — все в порядке, ничего не текло, ни единого порванного или растянутого места. Парень не делал мне куни, не ублажал пальцами, то есть касаний и проникновений руками не было. Скажите, пожалуйста, вероятна ли в таком случае беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность можно исключить на 100 процентов.

Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего, в вашем случае, беременность невозможна. Но ни один метод контрацепции не дает 100% результат.