Здравствуйте дорогие эксперты! Что чувствует ко мне человек? Что скрывает? И есть ли у него женщина на стороне ? Будем ли мы вместе в будущем? Евгений 03.02.1989, Анна 1.11.1990 - вопрос №5064148

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! У Евгения есть чувства к вам и влечение, но так же есть и соперница, она из его прошлого  и так просто не отпустит… но шанс у вас есть на крепкие и серьёзные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы симпатичны этому мужчине, безусловно, но, женщина есть на стороне у него., к сожалению будущего у вас нет.как у пары.
Он относится к вам с симпатией, но у него есть еще другая женщина на стороне