Подскажите ритуал для устранения "соперника" по работе. Давно жду его увольнения, чтобы занять его место. - вопрос №5064307

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта заказывайте услугу вам помогут решить проблему
Здравствуйте. Самостоятельно у Вас не получится устранить соперника. Выбирайте специалиста.
Мы не подсказываем, а делаем. Выбирайте эксперта и вам помогут
Что значит-подскажите? Сами придумывайте, если не хотите обращаться за услугой к экспертам.