Добрый день, посмотрите пару пожалуйста - вопрос №5064344

600 p
Ранее спрашивала про меня с данным человеком, Кевин 28.02.86 и Ольга 27.03.82 что ожидает, что сейчас, планы мужчины на ближайшие пол года? Что мне делать?) Нужен совет

Дополнение автора от 07.02.23 08:42:49
Как то все странно…

Дополнение автора от 07.02.23 08:49:59
Мне кажется есть женщина еще одна
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Связь с мужчиной выпадает через казённый дом, то есть общая работа, общая сфера деятельности, общий интерес в каком то деле, что то из вышеперечисленного. Личные отношения имеют достаточно медлительное развитие, Ольга вкладывает достаточно много сил и энергии для сближения, в то время как Кевин показан более закрытым, сдержанным. Чувства присутствуют между людьми, искра, то, что сближает их. Другая женщина? — присутствует женский образ, который стоит между Вами, но это не дама, которая появилась где то недавно, мужчина с ней знаком уже более года по энергетике, Кевин сопротивляется, но она всячески пытается его заинтересовать. В ближайшие пол года показана затянутая ситуация, расстояние, для прежней близости необходимо будет приложить усилий обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между вами расстояние и разногласия.Отношения на паузе. Мужчина думает о Вас. Мужчина будет предпринимать шаги к сближению. С его стороны будет попытка построения отношений. Есть будущее как пары.
Мужчина испытывает искренние чувства. Он то хочет все и сразу, то сопротивление с самим собой
Здравствуйте! Сейчас период, когда отношения требуют к себе активного внимания, связь между Вами еще есть. На будущее идет подведение итогов и определение дальнейшего формата отношений.В голове у мужчины нет четко обозначенного плана, сомнения.Вам важно показать мужчине, чего желаете Вы, обозначить свое видение будущего.
Он не будет делать действий никаких.У вас идет другой мужчина.С этим отношения исчерпают быстро себя итог не утешительный.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам,  но к серьёзным отношениям не готов,  есть привязка он женщины из его прошлого
Здравствуйте  Ольга, в отношениях застой, нет стабильности, общение на расстоянии. Мужчина  запутался,  находится в замешательстве, не совсем честен по отношению  к  вам. Имеет место быть третье лицо в отношениях,  мужчина не может определиться, вроде и к вам его тянет, и  там есть интерес. Будет стоять перед выбором. Удачи вам
Я вижу, что ожидает развитие дальнейшее и видно, что у вас по планам будет реализация. Есть женщина замешена со стороны.
Здравствуйте. Вы немного разные с Кэвином, кроме того он общается не только с вами, но и ещё с женщиной. Вы нравитесь ему, но пока всë на том же уровне будет между вами как и сейчас.
Сейчас вы находитесь на важном этапе. Вы достигли пика развития отношений. Дальше необходимо либо переходить на новый этап, построение более качественного союза, либо расставаться. Будет выяснение отношений, расставление точек над i. Мужчина не говорит вам всей правды, но это не обязательно другая женщина. В нем произошли перемены и он хочет чего-то нового, легкого, без обязательств. В планах у него какая-то поездка,  как-будто хочет поменять жизнь, но к сожалению без вас. Вы со временем поймете, что этот мужчина не даст вам того, что вы хотите. У вас разные дороги. Появится другой шанс на счастливую личную жизнь. Идут перемены, всё поменяется к лучшему.
Карта *Король мечей* — с одной стороны мужчина желает проявлять себя.с другой- тормозит.Возможно.есть другая.даже другие женщины.
Здравствуйте, ваши отношения могут распастя , от вас он скрывает интерес к ещё  одной женщине.
Что бы Вы ни делали, пара рассыпается. Это случилось бы в любом случае, и пытаться реанимировать отношения бессмысленно. Если будете активно проявлять свои чувства, то потеряете в глазах Кевина и то последнее, что еще осталось, хотя это уже и не важно.
Да вполне возможно есть ещё одна женщина, а вообще он ни ваш мужчина, вы ни совместимы, у вас будет другой с кем будет семья ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dh1EP5rR-hk
дама кубков колесница 4кубков- на данном этапе карты показывают расстояние между вами либо вы куда-то уедете и потеряете сами к нему всякий интерес, выпадает пресыщение по картам, обида даже возможно некая либо у него к вам либо у вас к нему. поэтому особого развития тут по картам не просматривается у вас с ним в ближ времени. как то отстранены будете оба
с уважением
Совет Вам — подождать какого-то прояснения, Вы можете не обладать информацией о кризисе в материальном плане у мужчины, который может сказываться. Давать какие-то знаки внимания, интереса. Поддерживать комфортное общение. На полгода Кевин может отдаляться, отстраняться, хоть есть страсть.
Застой, мужчина сейчас энергетически не готов что либо делать, но вижу просвет осенью.
Здравствуйте, Ольга. У Кевина очень непростой характер, но именно этим он вас и привлекает. Вы считаете, что он отличается от других, остальных мужчин. И его отношение к вам крайне особенное. Он проявляет свою симпатию, но крайне неявно, так, чтобы вы это заметили, но не было понятно другим. Ведь вы вместе работаете, и Кевин не хочет плодить лишние слухи. Насчет ближайших полгода сказать сложно, но я четко вижу, что Кевин начнет проявлять себя гораздо раньше. Он окажет вам знаки внимания на 14 февраля и 8 марта, и уже в мае начнет делать крайне решительные и однозначные шаги в вашу сторону. От вас ничего особенного не требуется. Просто ждите, и продолжайте общение как ни в чем не бывало. Позвольте Кевину завоевать вас и проявить инициативу.

Другая женщина действительно есть, вам не кажется. Она положила глаз на вашего избранника, и желает завладеть его вниманием, и нарушить тонкую ментальную связь между вами и Кевином.
Здравствуйте! Вас ожидает любовный роман и дальняя дорога. Вы будете переживать очень сильно и чувствуете одиноко себя вдали от него. Мужчина настроен серьезно к Вам.
никого у него нет и не придумывайте… любит вас…
Сейчас будто стало гораздо меньше благоприятных возможностей и шансов, которые бы способствовали развитию отношений. Карта развилка говорит как о подвешенности ситуации, неопределенности, так может намекать и на то, что есть третьи лица. Дополнительно к развилке выпал дом — это может говорить о том, что он семейный.
В перспективе показано что эта двойственность сохранится, но в то же время знаки внимания от мужчины будут и проводить время в неформальной обстановке, без обременений вы можете.