Мои финансовые проблемы. Как будет дальше Дата рождения: 01.05.1979 - вопрос №5064389

4 ответа

Ответы

Разрушение в финансах чем дальше тем хуже, нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь
На данный момент каких либо изменений нет в польдутрешегия финансовой проблкмы, в связи с этим вы можете сменить работу, так как идет завершение и начало нового проекта, который кстати вас устроит по всем условиям
Ни стабильности, ни приятно удивляющих доходов.
Будет тенденция на ухудшение и долги, если вовремя не переломить этот процесс