Разругались с женой, ушёл. Считаю, что вина не моя. Она извинится? - вопрос №5064686

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И она так же считает. А не хотите ли взять вину на себя ради сохранения отношений?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такое выражения если в семье разлад спрос с обоих. но скажу как извинения ответ карт оракул да будет. но и точку вы не поставили в отношении найдёте подход к сохранению семьи. сломать легко строить новое порой бывает очень сложно
Нет, не извинится… Как раз вас винит… Сложно у вас все… и было… и будет… Брак на волоске держится, увы((