Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Дата рождения: 03.08.1985 - вопрос №5064703

2 ответа

Ответы

Добрый день!
Вы сейчас как зависли в какой-то ситуации. Смотрела на ближ. 3 месяца
Вам захочется все больше закрыться в своей раковине, вы будете либо в какой-то разлуке (может уедите) как-то вы не готовы к переменам, которые могут прийти к Вам, у вас розовые очки снимутся на данную ситуацию. и вы все поймете
Здравствуйте! Счастливый брак, любимая работа. Если вас интересует прогноз по конкретным вопросам, вы можете его заказать у наших экспертов прикрепив фото для просмотра.