Доброго времени суток. Сколько можно находиться на больничном листе с диагнозом бронхит? - вопрос №5064739

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пока вы не выздоровеете, если это острый процесс. При хроническом, пока не стихнет обострение.
Здравствуйте!

Пока человек не трудоспособен, то он может оставаться на больничном .

Для этого необходимы подтверждения не только  в виде очного осмотра врача, жалоб пациента, но и обследований и анализов.