Одинок ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №5064742

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Несчастная любовь, скорее одинок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно. И несчастен.
Андрей весьма замкнутый с внешнего виды, но живет в обычной семье и у него есть нормальные отношения,
он более других чтит семейные ценности, надо сказать, что он с женой считаются хорошей парой, хотя Андрей обладают большой сексуальной привлекательностью для посторонних дам.
Здравствуйте. По картам мужчина возможно вернулся в прошлые отношения, где произойдут перемены и новый этап. Сейчас в своих мыслях.