Здравствуйте! На кухне в самом верхнем шкафу в углу обнаружила 3 монеты пятирублевые выложенные в ряд,все орлом вверх. просто так туда не дотянешься шкаф высокий, нужно на стулку вставать. Что это - вопрос №5064757

может быть? Подклад? Понятия не имею как они могли там оказаться, квартира новая, до меня никто не жил, в гостях только свои люди и их не много. Причем 2 монеты в пыли, а одна нет. Может я накручиваю себя, но как-то не по себе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подклад на нищету.
Подклад на безденежье