Здравствуйте. Что меня ждёт, что чувствует, какие мысли у этого мужчины на фото ко мне? Я 2.03.89 - вопрос №5064871

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетики фото это не линия флирта или увлечения а желания в карте созидания именно здесь играет роль карта семья как получить это семейный очаг.да есть и чувства любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина питает к вам надежды, есть чувства, но вспыльчивый, упрямый, не обладает достаточным жизненным опытом.
Здравствуйте. У него к Вам очень глубокие, тёплые и нежные чувства. Он нуждается в Вас и его к Вам очень сильно тянет. Вы ему очень нравитесь и приятны ему внешне и внутренне. Хочет чтобы Вы были только его и с ним. Вас он любит, у Вас есть будущее и брак будет, если Вы согласитесь. Удачи Вам.
Здравствуйте.Вы симпатичны этому мужчине очень.Характер у мужчины не простой.
Здравствуйте. Между вами произошел кризис или разрыв отношений по вине мужчины, он сейчас пытается уйти в работу и отвлечься. Сейчас он переживает, есть ограничения в ваших отношениях и он пытается их разрешить. В ближайшие 3 месяца мужчина неожиданно проявится к вам, будет шанс, проявит свою любовь к вам
Здравствуйте.  По энергетике мужчина пока предпочитает независимость и свободу. Симпатия к вам есть. Но отношения нужно развивать. Хороший мужчина. Стоит обратить на него внимания. Но для счастья нужно время
Здравствуйте. Судя по раскладу мужчина сейчас не рядом. В его чувствах темноглазая женщина и он терпеливо ждёт встречи с ней. Его мысли в большей степени заняты о том, как избежать худшего. В течении года отношения будут наполнены страстью.
Я вижу, что есть к вам чувства. И чувства острые к вам. Он проявит инициативу и свое внимание
Влюблён, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте! Беспокойство у него сильное и сейчас растерянность, Мысли о вас есть, очень ждет вести от Вас.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, сильный интерес испытывает, вас ждет встреча и не одна, думает о том как вас удивить и превзойти себя.Всех благ!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-_M3drYUN9Q
Вы для него женщина яркая, но интерес у него расчетливый, практичный, есть у него какие то страхи по поводу вас, но семьи на данный момент он не хочет, но вы как то люди совершенно разные, как будто вас связывают деловые отношения больше.человек он очень властный, но в хорошем смысле.
здравствуйте. у мужчины пока неопределенные чувства к вам, он сомневается и думает что ему делать дальше с вашими отношениями, колеблется. интерес есть к вам но не более того, мужчина эгоист и манипулятор сам себе на уме. как то сейчас он пока пустил все на самотек и что будет дальше его не особо и волнует.
ну получаться отношения и ладно не получаться ну значит не его так он считает.
с уважением
Чувствует тепло к вам, будут действия от него, инициатива.
Нравитесь Мужчина, ждут отношения.
Здравствуйте,  симпатия есть,
но как-то сами отношения пока стоят на месте
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе