С мужем растались 30 декабря 2022 года из-за другой девушки, сейчас он с ней. Последнюю неделю даёт о себе знать... То велосипед захотел вернуть (который до этого отказывался возвращать), то - вопрос №5064971

сообщение присылает с извинениями (которое удаляет через пару часов), то пропущенный от него в Ватсапе, то звонит с вопросом подавала ли я на алименты ( совместному сыну сейчас 6 месяцев) и развод… Сама я ему уже не звоню и не пишу, отпустила ситуацию, живу для себя и детей! Что он от меня хочет? Евгения 23.01.1992, Альберт 03.02.1988
2 ответа

Ответы

Пожалел уже что ушёл. Нет счастья в жизни ему. Не даёт вам себя забыть, чтоб теребить вашу рану. Провокации чтоб вы за ним бегали
Подбивает клинья. Не ведитесь, не расстраивайте нервную систему свою и детей. Живите спокойно и счастливо, повод для чего еще будет.